Aquecedor Elétrico Ventisol Termoventilador A1-1500W/A2-2000W
Referência: 22969
Selecione a Voltagem/Modelo
127 Volts
220 Volts
Este produto não está disponível no momento
Quero saber quando estiver disponível
Descrição do produto
Aquecedor Elétrico Premiun Ventisol Termoventilador A1-1500W ou A2-2000W
Características:
- Produto seguro: Dispositivo de segurança que desliga o aquecedor
- Alça para transporte: Facilita o transporte de uma ambiente para outro
- Ideal para residências: Ambiente mais quente e aconchegante para sua casa
- Luz indicadora de funcionamento: Fica ligada enquanto o produto está em uso
- Três opções de funcionamento: Uma opção de ventilação e duas opções de aquecimento
Especificações Técnicas:
- Tensão: 110V
- Potência: 1500W
- Frequência: 60Hz
ou
- Tensão: 220V
- Potência: 2000W
- Frequência: 60Hz